вторник, 30 августа 2011 г.

Где же ты, любимый мой?


Вполне нормальное желание любой девушки и даже женщины найти себе жениха. В конце концов, все живые существа находят себе пару. Животные осуществляют свой выбор на инстинктах, ну а люди используют на чувства, романтику и интеллект. Хотя, инстинкт тоже присутствует. Благодаря чему и существуют различные способы поиска второй половинки.

Большинство молоденьких девушек, отдают предпочтение богатым претендентам, чтобы одним махом решить все свои материальные трудности. Может, корыстно? Но согласитесь, что во все времена любопытство финансовой стороны жениха и его семьи всегда  интересовало родителей со стороны невесты. С течением времени интерес не угас, а вот способы поиска увеличились.
Потребность в любви и материнстве – нормальное желание любой девушки и женщины. Возможно, кто-то просто стремится к статусу «замужней дамы», финансовой независимости и им чужды чувства и романтика.
Где же найти жениха нормальной женщине?
Женщине, с адекватными запросами? Попробуйте создать анкету на сайте знакомств. Метод самый распространенный. И, может, именно там вас ждет ваша судьба? Не верите? А зря! Многие находят свою вторую половинку именно в интернете. Помимо этого, существует достаточно много серьезных брачных агентств, где вам подберут жениха на любой вкус из любой точки земного шара. Если вы не созрели для поиска, суженного при помощи социальных сетей, попытайте счастья в других злачных местах: футбольное кафе, автовыставка, охотничий клуб.
Существует достаточно много «удачных» мест для знакомства: спортзал, бассейн или литературный кружок. Не пробовали? Напрасно. Любой увлечение поможет разнообразить вашу жизнь, даже если вы не «в поиске». Займитесь вокалом, запишитесь на танцы или в секцию айкидо.
Вывод
Целенаправленные поиски жениха вряд ли приведут к успеху. В жизни, как в песне «любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь». Действуйте: откройтесь миру, ходите на вечеринки, путешествуйте, занимайтесь любимым делом и просто наслаждайтесь жизнью. И тогда, наверняка, появятся и женихи, и влиятельные друзья. Не нужно протирать обивку на диване сидя у телевизора, причитая, что никто вас не любит и замуж не берет – так уж точно замужество вам не светит. 

1 комментарий:

  1. Как говорила одна героиня из фильма "Самая обаятельная и привлекательная": "Не родись красивой,а родись активной!" И это точно.Ведь красота ещё не всё,да и не все умеют ею пользоваться.А удачное замужество или просто наличие второй половинки далеко не всегда обусловлены внешними данными.Мне кажется нужно прежде всего полюбить себя,чтобы тебя смог полюбить кто-то ещё :)

    ОтветитьУдалить